Трафаретная печать на футболках

Когда возникает вопрос о печати на футболках и выбора оптимального способа, тут стоит упомянуть два возможных метода нанесения – виниловая и трафаретная печать. Создание одежды таким способом поможет подчеркнуть индивидуальность и отличительные черты характера того или иного человека. Но у каждого метода есть свои особенности. Далее мы подробнее поговорим о трафаретной печати, так как считает её оптимальным и бюджетным решением, доступным для каждого клиента.

Особенности трафаретной печати

У виниловой печати есть масса преимуществ, представить которые можно следующим образом:

  • Чёткая прорисовка мелких деталей. При использовании виниловой печати рисунок в итоге получается очень качественным. Каждый оттенок прорабатывается по отдельности, что исключает риск потери деталей.
  • Богатая цветовая гамма. Данный фактор имеет массу преимуществ. В печати на винилу цветовая гамма ограничена. А для трафаретной допустимо смешение оттенков, чтобы получить более приглушённый или насыщенный цвет.
  • Обесцвечивание. При регулярных стирках на бережном режиме картинка всё равно не будет обесцвечиваться, что не может не радовать.
  • Размер партии одежды. Если планируется большой тираж, это может занять некоторое время, так как есть необходимость в том, чтобы работать с каждым изделием по отдельности, а не конвейерным методом.

Когда заходит вопрос о том, какой вид печати лучше использовать при работе с униформой, на ум приходят такие варианты, как виниловая или трафаретная. И в этом случае второй вид даст превосходные результаты.

Как работает трафаретная печать?

Изображение наносится непосредственно на ткань. Под каждый оттенок нужен отдельно взятый трафарет, чтобы качество рисунка оставалось на хорошем уровне. При наличии макета прорисовка рисунка будет проводиться с максимальной точностью, что особенно важно для мелких рисунков, логотипов. Таким образом, когда за дело берётся дизайнер, он с лёгкостью воплощает в реальность свои задумки, оставляя частичку своей души.

Если вас интересует качественная трафаретная печать, добро пожаловать в нашу компанию. Здесь есть масса интересных идей, а главное – только современное оборудование, на котором они легко воплотятся в реальность. Команда профессионалов сделает так, чтобы вы остались довольны отличным результатом. И непременно захотели вернуться ещё.

Контакты

Если у вас есть вопросы, заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Написать нам

Если у вас есть вопросы, заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время


Оставить заявку

Заполняя форму, вы соглашаетесь
с Правилами сайта