Топ 10 подарков для владельца смартфона

Не будем моралистами и не будем осуждать тех, кто часто заглядывает в телефон. Сейчас есть возможность порадовать таких людей. Тем более, что новый год не за горами. Рассмотрим, что такого интересного можно преподнести любителям смартфонов.

Беспроводная колонка

Даже на бюджетных смартфонах можно увидеть хорошую картинку. Но, что касается звука, то здесь всё несколько сложнее. Если вы хотите позволить близкому человеку смотреть фильмы или слушать музыку на максимально качественном звуке, присмотритесь к такому презенту, как беспроводная колонка. Они громко играют, при этом звук довольно качественный.

Мобильный аккумулятор

Мобильный аккумулятор может изменить жизнь человека, который любит смартфон. С повербанком вы можете путешествовать, заниматься работой и просто отдыхать, не думая о том, что телефон может остаться без заряда. Нужно лишь время от времени его заряжать.

Набор объективов

С таким подарком у человека будет возможность сделать качественное фото и тут же поделиться им в социальных сетях. Накладной объектив позволит фокусироваться на разных расстояниях.

Беспроводная зарядка

Весьма удобная вещь – беспроводная зарядка. Просто положите на неё смартфон и начнётся зарядка. Единственный минус – пользоваться телефоном, пока он заряжается таким образом будет неудобно.

Брелок с Блютуз

Больше вы не будете терять ключи. Этот брелок подключается к смартфону. И теперь вы сможете легко найти потерявшуюся вещь, если на ней есть такой брелок.

Магнитный автомобильный держатель

Специальный держатель можно установить в машине или любом другом месте, где вы часто ставите перед собой смартфон. Закрепите на нём металлическую пластину и просто приложите телефон.

Штатив для смартфона

Небольшой штатив из нескольких шарниров позволит закрепить смартфон на удобном расстоянии для съёмки видео и других действий. Такой подарок особенно оценят начинающие блогеры.

Флешка с USB Type-C

Такая флешка имеет два порта, что позволяет подключать её к ноутбуку/компьютеру и смартфону. Перебрасывать файлы с телефона стало ещё проще.

Фитнес-браслет

Расширить функциональность смартфона вы можете за счёт фитнес-браслета. Просто подключите его к смартфону. Это особенно удобно для людей, которые ведут сидячий образ жизни.

Чехол

Стильный чехол с усиленной защитой поможет предотвратить образование сколов на телефоне. Он может иметь любую форму – ориентируйтесь на то, что любит владелец смартфона.

Контакты

Если у вас есть вопросы, заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Написать нам

Если у вас есть вопросы, заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время


Оставить заявку

Заполняя форму, вы соглашаетесь
с Правилами сайта