Технологии производства визиток

Деловой образ отдельно взятого специалиста или компании будет сложно представить без хорошей визитки. В визитной карточке содержатся данные о фирме, продукции, которую она производит, а также об оказываемых услугах. Вдобавок выполняется печать контактных данных на случай обращения.

Особенности и виды визиток

Наиболее часто оптом заказывают следующие виды визиток:

Деловые. Печатная продукция отличается использованием дорогой бумаги, лаконичным и строгим дизайном. Такая визитка представляет определённую организацию, в которой предполагается наличие деловых контактов. Другими словами, такие визитки показывают лицо фирмы, поэтому изделия такой разновидности должны соответствовать стандартам.

Корпоративные. Такие визитки печатают на бумаге отличного качества, на них присутствует логотип компании. Ведь они представляют саму организацию, а не отдельного представителя. Все экземпляры выполняются в едином дизайне и стиле.

Личные. Печатные изделия уместны для неформальных встреч. Использование такой разновидности визиток в сфере бизнеса почти не практикуется. Они могут содержать информацию об отдельно взятом человеке – фамилия и имя, род занятий, сфера деятельности, номер телефона и мессенджера.

Значимость визитной карточки в современном мире нельзя оспорить. Это удобный аксессуар, который содержит обширные данные о владельце. Изделие будет полезно и для того человека, который собирается поддерживать хорошие отношения с людьми. Таким образом, очень выгодно заказывать оптовую печать.

Оптовый заказ предусматривает соблюдение некоторых тонкостей, особенно для использования изделий на профессиональном уровне. Важно соблюдать следующие правила:

  • Размеры и форма. Это очень важные параметры. Как правило, визитные карточки могут храниться в визитнице или органайзере, а стандартные размеры составляют 9х5 см.
  • Материал изготовления. Некоторые люди выбирают визитки из пластика, а кому-то больше нравятся деревянные или напечатанные на картоне. В последнее время спрос на изделия с латексным напылением стал очень большим.
  • Дизайн изделия. Не стоит заполнять визитку информацией с двух сторон. Так только ухудшается восприятие информации.

А, если вас интересует изготовление качественных и красивых визиток, которые спровоцируют приход новых клиентов – добро пожаловать в нашу компанию. Все работы будут сделаны на уровне, а результаты будут превосходными.

Контакты

Если у вас есть вопросы, заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Написать нам

Если у вас есть вопросы, заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время


Оставить заявку

Заполняя форму, вы соглашаетесь
с Правилами сайта