Рюкзаки, сумки в подарок

Брендированные подарки могут использоваться везде – на работе и в дороге. И, если ваш логотип может демонстрироваться многим потенциальным клиентам, то почему бы не воспользоваться такой возможностью. А всё, что для этого нужно – нанести его на сумку или рюкзак.

Первое, что приходит на ум – нужно сделать такое изделие, чтобы оно было удобным, вместительным, но при этом не слишком большим. Чтобы у людей было большое желание его носить везде. Не стоит делать слишком большой логотип, так как это может только отпугивать или и вовсе отнимет желание активно использовать аксессуар.

Несколько бизнес идей для корпоративных подарков

Времена, когда рюкзаки и сумки были привилегией исключительно туристов и школьников, прошли. Сегодня они смотрятся уместно даже с деловым костюмом. Ведь теперь вы можете выбрать модель любого цвета, предназначения, размера, который будет подходить для:

  • Спорта.
  • Офисных документов.
  • В качестве городского изделия.
  • Для ноутбука.
  • Для походов.
  • Для путешествий.
  • Для школы и детей младшего возраста.

И если есть желание положить что-то внутрь, не стоит сдерживать себя. Именно таким должен быть корпоративный подарок.

Креативные подарки любимым клиентам

В качестве первого варианта рассмотрим рюкзак на подарок партнёрам. Это солидно и красиво. К тому же, лучшего выражения признательности и благодарности вам не найти.

Ещё одна хорошая идея – корпоративный подарок для сотрудников. Когда люди приходят в команду, важно их чем-то поощрить, завлечь. И даже банальный подарок в виде фирменной сумки будет отличным решением. Получается своего рода велком кит. Его точно оценит каждый.

Если вы любите проводить спортивные мероприятия и тимбилдинги, то объединить команду при помощи удобного и красивого подарка – отличное решение. Даже если вы просто решите выбраться в лес на шашлыки – единство команды будет заметно невооружённым глазом.

Офисная мода всегда будет в тренде. Если хотите сплотить коллектив и заодно прорекламировать свою организацию – закажите печать на сумках в компании, которая специализируется на таких услугах. Вот увидите – сотрудники будут с большим удовольствием пользоваться таким подарком, привлекая всё большее количество клиентов.

Сейчас реклама идёт отовсюду. Так почему бы не воспользоваться возможностью доказать свою серьёзность и выйти на уровень, приобретая сумки и рюкзаки в подарок.

Контакты

Если у вас есть вопросы, заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Написать нам

Если у вас есть вопросы, заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время


Оставить заявку

Заполняя форму, вы соглашаетесь
с Правилами сайта