7 отличий рекламы на подарках от интернет-рекламы

А вы помните, как получили первый корпоративный подарок? Те минуты, когда эмоции были неописуемы? Наверняка это было на 23 февраля у мальчиков и на 8 марта у девочек.

Пусть эти подарки не были в фирменной упаковке и с логотипом, но получить их было особенно приятно. Прошло много лет, а такие подарки всё так же в цене. И кто бы мог сейчас отказаться от жевачки “Love is…” или духов «Незнакомка»? На смену им пришли ещё более полезные и практичные вещи – блокноты, ручки, текстильные сумки.

Но все мы повзрослели и поняли, что независимо от того, кто кем стал и чего добился, реальные и нужные подарки всегда будут на вес золота. А потому предлагаем рассмотреть основные отличия таких презентов.

7 отличий реальных подарков от цифровых

Их можно обозначить так:

  • Настоящие чувства. Такие презенты уместны не только на календарные государственные праздники. Как руководитель предприятия вы можете похвалить и расположить к себе сотрудников в любой день и любое время. А всё, что для этого нужно – заказать подарки с логотипом компании. Пусть это будут банальные чашки. Но зато на работе или дома вас будут с трепетом вспоминать.
  • Реальные эмоции. Постарайтесь преподнести такой подарок, который вызовет у получателя невероятные эмоции. Это должна быть вещь, которую он точно не ожидал получить. Придётся поразмыслить, но оно того стоит!
  • Практичность. Практичные сувениры с логотипом ещё ни разу не признавали проигрышным вариантом. Тем более, что они могут пригодиться в самое неподходящее время.
  • Истинный вкус. Вкусные подарки в виде конфет, печенья, шоколадки не только поднимут настроение, но и вызовут улыбку на лице. Сейчас очень популярны полезные сладости с 0% калорий. Их особенно оценят девушки.
  • Драйв и позитив, которые можно потрогать руками. Выставки, конференции, презентации – не только огромный шаг для вашей компании, но и отличный подарок для ваших клиентов, где они смогут получить стильную футболку, музыкальную зарядку. Да много чего!
  • Свобода от возрастного ограничения. Если в компании есть сотрудники старшего возраста, лучше подойти к выбору подарка более аккуратно. Подумайте, чем интересуются ваши родители? А теперь возьмите эту вещь и нанесите на неё логотип.
  • Реальное объединение. В интернете людей всё чаще объединяют общие интересы. Но в вашем случае объединять будут общие подарки. Это может быть видеотренинг с промо рекламой или фирменная брендированная одежда.

Подключите фантазию и придумайте такой презент, который оценят все!

Контакты

Если у вас есть вопросы, заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Написать нам

Если у вас есть вопросы, заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время


Оставить заявку

Заполняя форму, вы соглашаетесь
с Правилами сайта