Разновидности толстовок

В настоящее время повседневная мода – это удобные, лёгкие, практичные вещи. Сейчас с уверенностью можно утверждать тот факт, что настала эпоха casual. Яркий пример этому – толстовки. Это вещи приятные к телу, удобные в носке и почти не требующие ухода. Объёмные кофты пришлись по душе не только молодежи, но и людям постарше. Разнообразие моделей – возможность для каждого выбрать тот вариант, который подойдёт для прогулки, похода в гости, работы, учёбы.

Виды женских, мужских толстовок по фасону

В настоящее время тенденции ведут к выраженному смещению стилей. По большому счёту, нет особых отличий между тем, для кого предназначена та или иная толстовка.

Толстовка может быть с капюшоном, карманами, молнией, но главная её направленность – комфорт человека, который надевает такую вещь.

Классическая разновидность

Это простая кофта из качественного трикотажа, имеющая стандартный крой. На ней может быть небольшая аппликация или застёжка-молния. Её можно комбинировать со спортивными штанами, что сделает её незаменимой для занятий спортом. Этот вариант – идеальное решение для отдыха на природе или семейной прогулки.

Худи – изделие повышенного комфорта.

Худи в переводе с английского языка – капюшон. Так что здесь само название говорит за себя. И капюшон – неотъемлемый элемент любого худи. Чаще всего капюшон выполняют в виде воротника-стойки, но возможен и классический вариант.

Кроме того, для худи характерна застёжка на молнии и карманы в виде трапеции. Если вы присмотритесь к удлинённой модели, то её можно будет носить как спортивное платье. Это смотрится очень эффектно.

Свитшот

Основная задумка этой модели в том, что она имеет вид спортивной кофты, которая объединяет в себе свитер с футболкой. Но постепенно свитшот вошёл в обиход простых людей, которые ценят практичность, простоту. От классики он отличается только тем, что не имеет застёжки. Внизу часто бывает карман-кенгуру.

В настоящее время свитшот может использоваться как одежда для занятий спортом, активного отдыха, встреч с друзьями. Вы можете приобрести готовую модель в любом магазине или обратиться в компанию для пошива толстовки и нанесения на неё любого рисунка. Таким образом, совместить приятное с полезным – создать красивую вещь, которая будет только у вас.

Контакты

Если у вас есть вопросы, заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Написать нам

Если у вас есть вопросы, заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время


Оставить заявку

Заполняя форму, вы соглашаетесь
с Правилами сайта