Как превратить промопродукцию в креативную рекламную компанию

Зачастую маркетологи пользуются рекламно-сувенирной продукцией как частью рекламной кампании. К примеру – раздают её на выставках, форумах, как бонус за покупку. Зачастую очень быстро расходятся блокноты, ручки, бейджи, кружки. Но для достижения лучшего эффекта следует подойти к созданию промо-подарков особенно ответственно, чтобы подаренная вещь восхищала и приносила действительно крутые результаты.

Сувенирная продукция от проекта MOFY Nation

Как-то раз на одном американском канале провели мероприятие для всех поклонников сериала Modern Family. Нужно было придумать такой подарок, который фанаты купили бы за бешенные деньги, не задумываясь. Победителями в этой номинации стали сумка с индивидуальным дизайном, бейсболка с логотипом, термобутылка, карты с изображением героев камеди-шоу. И знаете, чем это закончилось? Фанатов стало на 300 000 человек больше!

«Бетанал» - подарки для партнёров в честь дня рождения бренда

Препарат «Бетанал» - известный гербицид, который активно используется при посеве столовой, сахарной, кормовой свеклы. Ранее он в больших объёмах поставлялся агрономам, а в качестве приятного бонуса они получали подарочную тарелку с оригинальным рисунком, варенье и фигурный сахар. Такого вы точно нигде не видели!

Проект от WaWa – набор для поддержания лояльности партнёров и клиентов

Американская компания WaWa начинала свою деятельность как литейный завод, после чего стала производить молоко. Сейчас она имеет сеть супермаркетов, где продаются свежие продукты. А в рекламной компании производитель хотел рассказать своим партнёрам о том, как для него ценна компания. В подарочную коробку в виде бутылки встроили экран, который при открытии коробки автоматически включался и звучала речь директора компании.

Проект-тимбилдинг – подарки для сотрудников на корпоративах

Тимбилдинг – не просто модное слово, а очень полезное мероприятие, с помощью которого можно сплотить один коллектив в единое целое. Можно просто устроить небольшой концерт или вечеринку с конкурсами. А в конце каждый гость получит небольшой приз – футболку с логотипом, чашку или любую другую вещь. Пройдёт время, а сотрудники будут смотреть на эти вещи и вспоминать, как круто они провели время.

Всё это – только несколько возможных вариантов подарков для подчинённых. Подумайте, что нужно каждому и от чего не смогут отказаться даже самые зажиточные работники? И воплотите это в реальность!

Контакты

Если у вас есть вопросы, заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Написать нам

Если у вас есть вопросы, заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время


Оставить заявку

Заполняя форму, вы соглашаетесь
с Правилами сайта