Подарки сотрудникам на юбилей компании

Если вы находитесь в поиске лучших подарков для сотрудников на юбилей работы в компании, предлагаем вашему вниманию большой ассортимент изделий на любой вкус. Придать им авторства и оригинальности можно при помощи нанесения печати на одежду, воспользоваться которой вы можете в компании Fair Print.

Способы печати

Мы предлагаем такие способы печати:

  • Сублимация. Идеальное решение для печати фото и изображений многоцветного типа, размер которых в пределах 40х50 см.
  • Термоперенос. Подходит для печати фамилий, надписей, номеров, простых принтов в одной цветовой гамме.
  • Шелкография. Промышленный способ печати. Идеальное решение для больших партий.
  • Прямая печать. Подходит для печати фото и многоцветных изображений на тёмных и светлых изделиях.

Среди большого разнообразия продукции в нашем каталоге вы сможете подобрать идеальные решения для своих сотрудников. В пандемию актуальным подарком станет оригинальная маска, которая позволит выделиться из толпы и поднять настроение.

Также вашему вниманию представлены однотонные холщовые сумки, которые могут быть использованы в качестве шопперов или просто в быту.

В то же время возможно нанесение рисунков на куртки, кружки, а также печать на картхолдерах. Вы можете напечатать на чехлах, документах, значках. Интересно смотрятся картинки на бейсболках, а если сделать несколько одинаковых, то получится создать настоящий корпоративный стиль на рабочем месте.

Почему стоит выбрать нашу компанию?

Это следует сделать по таким причинам:

  • Высокое качество. Наши товары производятся из качественных материалов настоящими профессионалами для того, чтобы вы себя комфортно и свободно чувствовали.
  • Своё производство. Мы создаём одежду сами, внимательно контролируем процесс пошива. В результате вы получаете продукцию высокого качества и при этом минимум переплат.
  • Низкие цены. Сравните наши цены с ценами конкурентов. И вы будете приятно удивлены тем, насколько они доступны для каждого.

В любом случае, даже если вас интересует большой тираж продукции, вы можете рассчитывать на быстрое выполнение заказа. Ведь в компании Фаир Принт есть всё необходимое современное оборудование, позволяющее работать быстро и без ущерба качеству.

Лучше один раз проверить это на собственном опыте и обратиться в компанию для создания креативных и оригинальных подарков для своих сотрудников.

Контакты

Если у вас есть вопросы, заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Написать нам

Если у вас есть вопросы, заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время


Оставить заявку

Заполняя форму, вы соглашаетесь
с Правилами сайта