Печать на ткани: картинки, логотипы, тексты

В последнее время все большую популярность приобретает печать изображения или текста на ткани. На одежду могут быть нанесены как определенные символы, логотипы или картинки, присущие той или иной организации, так и общие изображения.

К примеру, это может быть принадлежность к какому-либо городу, движению или месту. Также популярностью пользуются государственные символы в виде флага или герба города, любимые фотографии родных и близких или же домашних питомцев.

При этом вид нанесенного изображения, если оно не является корпоративной символикой, будет зависеть исключительно от фантазии владельца данной одежды.

 

Как производится печать изображения на ткань?

 

При помощи нанесения картинки на футболку, толстовку или иной вид одежды, можно не только показать определенное изображение, но и придать вещам необычный, дизайнерский вид.

Картинка может наноситься на любые виды ткани: на личные вещи или одежду с корпоративной символикой; на баннеры, используемые для оформления ресторана, кафе, магазина или офиса.

Широкоформатная печать

Для нанесения изображения методом широкоформатной печати подойдут практически любые виды основы:

  • баннерная сетка;
  • баннерная ткань;
  • атлас;
  • материал, используемый для производства флагов;
  • подкладочная ткань.

Если планируется проведение крупного мероприятия, на подобной ткани также возможна печать фотографий. При этом многие типографии сейчас предлагают использовать основу с антипожарной пропиткой, что сведет к минимуму риск горения подобных баннеров в случае возникновения непредвиденной ситуации.

Помимо вышеуказанных носителей, изображение также может быть нанесено на изделия из натуральных тканей. Так, к примеру, в крупных организациях принято ношение фирменной одежды с нанесенными на нее логотипами и названием организации.

Помимо этого, сейчас очень распространена печать бренда или логотипа на футболках, бейсболках или других видах промо-одежды, которая распространяется на выставках и презентациях.

Мы производим печать на футболках (в том числе и поло), свитшотахтолстовкахбомберах и другой одежде. Мы выполним Ваш заказ в кратчайшие сроки!

Узнать стоимость нанесения принта на одежду: https://fairprint.ru/opt-price

Подобный вид печати имеет следующие преимущества.

Высокое качество и четкость изображения, яркость красок и оттенков;
Доступная цена, что делает подобный вид рекламы очень популярным среди различных слоев бизнеса.

Таким образом, нанеся изображение или текст на ткань, можно не только сделать оригинальный подарок близким или друзьям, но и значительно повысить уровень продаж компании за счет эффективной рекламы товара или услуг.

Печать на одежде: https://fairprint.ru

Контакты

Если у вас есть вопросы, заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Написать нам

Если у вас есть вопросы, заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время


Оставить заявку

Заполняя форму, вы соглашаетесь
с Правилами сайта