Купить одежду или пошить на заказ?

Многим девушкам со стандартной фигурой рано или поздно надоедает упрощённая одежда из масс-маркета. Привычные вещи, в которых ходит весь город порой только ухудшают настроение. Но выход есть – индивидуальный пошив. Не думайте, что пошить одежду будет легче. Вся процедура на порядок сложнее. Но результат того стоит.

Что заказать, а что купить?

Если вы не любите ждать и привыкли получать всё и сейчас – смело направляйтесь в ближайший магазин или заказывайте в интернете. Правда не всегда получается найти вещь, которая идеально сядет по фигуре, устроит по цене. Получается, что целесообразно обратиться к профессионалам для создания стильного брючного костюма, юбки, жакета, платья. А футболки, майки и нижнее бельё покупать уже в готовом виде.

Что касается верхней одежды, то здесь вопрос цены примерно одинаковый. Только при обращении к специалисту, вы получаете возможность подкорректировать вещь под себя, создав неповторимый, стильный лук. К тому же, ещё и очень качественный.

Выбор идеального фасона на вашу фигуру

Правильный выбор фасона начинается с того, что вы определяете тип фигуры. Это сделать не так сложно, как может показаться. Вам следует знать о таких разновидностях телосложения – треугольник (когда бёдра шире плеч), песочные часы (ярко выраженная талия, точёные бёдра и грудь), яблоко (пышная грудь и полная талия, но стройные ноги), спортивное (неярко выраженная талия).

Все эти особенности важно учитывать при выборе фасона. Ведь нередко бывает так, что вещь так нравится на манекене, а, надев её на себя, вы испытываете совсем другие чувства.

Сотрудничество с ателье для создания базового гардероба – это прекрасная возможность определиться со стилем и подогнать под себя абсолютно все вещи. Ведь когда вы знаете, что выглядите красиво и ощущаете уверенность в себе, даже в жизни всё начинает меняться в лучшую сторону.

Как бы то ни было, не бойтесь экспериментировать. Можно разнообразить даже те вещи, которые давно в вашем гардеробе и ждут своего часа. Просто подумайте о том, как они смотрелись бы в переделке и с чем их можно сочетать. Мы уверенны, дизайнер-швея подскажет вам лучшие варианты, а вы, в свою очередь, ещё и сохраните свой бюджет.

А за самыми свежими и трендовыми идеями рекомендуем обращаться в компанию Фаир принт.

Контакты

Если у вас есть вопросы, заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Написать нам

Если у вас есть вопросы, заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время


Оставить заявку

Заполняя форму, вы соглашаетесь
с Правилами сайта