Бумага для переноса изображения на ткань

Каждый человек хотел бы иметь красивую футболку с уникальным дизайном. Но если раньше для того, чтобы получить качественную вещь нужно было немало потратиться, то сейчас решить этот вопрос довольно просто. А, всё что для этого нужно – обратиться за помощью в компанию Fairprint.

 

Особенности термотрансферной бумаги

 

Чтобы перенести то или иное изображение на ткань, не обойтись без использования специальной термотрансферной бумаги. Она – важная составляющая переноса изображения. Кроме того, такая материя имеет особенную текстуру и структуру. Она рыхлая и может впитывать много чернил. А особенная термическая обработка активирует нужные процессы.

Рисунок, перенесённый через специальную бумагу, будет ярким, чётким, красочным. А обеспечить качественный перенос может только качественный материал, с которым и работают специалисты Fairprint.

 

Признаки качественной бумаги для переноса

 

Их можно обозначить так:

  • Листы гладкие, ровные, имеют цельную текстуру.
  • При производстве листов использовали сырьё высокого качества.
  • Бумага не имеет изъянов и очень прочная.

Производством термотрансферной бумаги занимаются многие компании, но мы работаем не первый год, а потому сотрудничаем только с проверенными производителями. Качественный товар никогда не будет дёшево стоить, а поскольку мы работаем на результат, вы можете быть уверенны в том, что останетесь довольны и получите качественную печать на любимой вещи.

При желании каждый может приобрести бумагу для переноса изображения на ткань, чтобы поработать с ней дома. Это – прекрасный способ бюджетной печати логотипов и изображений.

Термотрансферная бумага для тёмных и светлых тканей подарит возможность получить качественный рисунок даже на белоснежной футболке или толстовке. Но только соблюдение всех правил позволяет добиться того, чтобы картинка была яркой и насыщенной, а также не выстиралась за пару раз.

Самой качественной и лучшей по всем параметрам бумагой для переноса изображения на ткань является Lomond. При её использовании можно не переживать о результате – он будет превосходным. Специалисты компании Fairprint не раз убедились в этом на собственном опыте.

В любом случае, для того, чтобы не заморачиваться над созданием оригинальной вещи, вам следует довериться нам. Мы предложим оптимальный способ печати на материале, в том числе и термотрансферную печать.

Контакты

Если у вас есть вопросы, заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Написать нам

Если у вас есть вопросы, заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время


Оставить заявку

Заполняя форму, вы соглашаетесь
с Правилами сайта