Брендированные подарки для сохранения планеты

Обмен подарками не только вызывает приятные эмоции, но и позволяет создавать внутри компании дружелюбную атмосферу. Когда сотрудники понимают, что начальство о них заботится, то во всю старается преуспеть в разных сферах. Есть смысл потратить время для выбора корпоративных подарков сотрудникам, которые непременно порадуют каждого. А как сделать это правильно поговорим далее.

Идеи недорогих подарков для сотрудников

Наверняка, если в вашем штате работает множество сотрудников, бюджет на презенты для них будет ограничен. Но, к счастью, сегодня можно купить качественные и полезные подарки за небольшую сумму. При этом, сохранность планеты не будет нарушена.

Совсем не обязательно дарить смарт-часы, беспроводные наушники или другие навороченные гаджеты. Да и они наверняка уже есть у каждого из них. А вот присмотреться к вариантам, которые сделают работу в офисе или командировке более приятной или же будут дарить комфорт дома – куда лучше.

Набор для выращивания

Если ваша компания готова пойти на всё, чтобы сделать атмосферу в офисе более уютной и домашней, предлагаем вам подарить сотрудникам декоративные наборы для выращивания. В небольших горшочках можно вырастить газон, который нужно регулярно поливать и всячески ухаживать. Сам горшочек также является экологически чистым, так как сделан из чистой глины без примесей.

Флисовый плед

Если ваши подчинённые время от времени ездят в командировки, вы можете преподнести им флисовые пледы. Такие изделия не занимают много места, и они отлично подойдут для того, чтобы взять их в дорогу. С таким пледом можно даже на самолёте летать. Или взять на дачу и укрыться прохладным летним вечером. К тому же, такая ткань не боится стирок, так что долго будет выглядеть, как новая.

Магнитный органайзер

Теперь ваши коллеги смогут сохранить все кабели и провода в идеальном состоянии. Конечно, если вы решите подарить им магнитные органайзеры. Они очень просто устроены, но позволяют красиво организовать пространство на рабочем месте и не только. Порядок вокруг – порядок в работе.

Док-станция для беспроводной зарядки

Ещё один маст-хэв. У современного человека есть не только телефон, но и масса других полезных гаджетов. И не всегда удобно носить с собой все зарядные устройства от них. К тому же, всегда есть риск что-то забыть и остаться с разряженной батареей в самый неподходящий момент. Чтобы этого не случилось, идеально иметь на рабочем месте док-станцию для беспроводной зарядки.

И это только самые простые презенты, которые вы можете подарить своим работникам. Проявите фантазию. И у вас непременно получится выбрать стильные и полезные изделия.

Контакты

Если у вас есть вопросы, заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Написать нам

Если у вас есть вопросы, заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время


Оставить заявку

Заполняя форму, вы соглашаетесь
с Правилами сайта